Kontaktieren Sie uns
Wir freuen uns auf Ihre
Nachricht

Wir haben für jeden Bereich feste Ansprechpartner, die Sie bei Anliegen und Fragen zum Abwasser kontaktieren können. Sie erhalten sowohl technischen Support als auch Antworten im kaufmännischen, technischen und Verbandsbereich. Wir sind über das Kontaktformular, per Telefon oder E-Mail für Sie erreichbar.

Persönliche Daten

Kontaktdaten

Mitteilung

Bitte addieren Sie 8 und 1.

AZV Wipper-Schlenze

Sanderslebener Straße 40
06333 Hettstedt

24-h-Bereitschaftsdienst
Tel.: 03476 / 800 99-55

Tel.: 03476 / 800 99-0
Fax: 03476 / 800 99-50
E-Mail: info@azv-wipper-schlenze.de

 

Geschäftszeiten

Dienstag:
9:00 – 12:00 Uhr & 13:00 – 15:00 Uhr

Donnerstag:
9:00 – 12:00 Uhr & 13:00 – 17:00 Uhr

Freitag:
9:00 – 11:00 Uhr

Verbandsgeschäftsführer

Herr Sterzik
Verbandsgeschäftsführer

E-Mail: s.sterzik@azv-wipper-schlenze.de

 

Frau Brachmann
Assistenz des Verbandsgeschäftsführers

Tel.: 03476 / 800 99-10
E-Mail: g.brachmann@azv-wipper-schlenze.de

 

Empfang / Zentrale

Frau Pustal
Empfang

Tel.: 03476 / 800 99-0
E-Mail: s.pustal@azv-wipper-schlenze.de

 

 
Recht & Personal
Finanzen

Leitung Finanzen

Tel.: 03476 / 800 99-14

Frau Tomljanovic
Finanzbuchhaltung

Tel.: 03476 / 800 99-16
E-Mail: u.tomljanovi@azv-wipper-schlenze.de

Frau Fallei
Finanzbuchhaltung

Tel.: 03476 / 800 99-15
E-Mail: g.fallei@azv-wipper-schlenze.de

Frau Pfau
Vollstreckung

Tel.: 03476 / 800 99-31
E-Mail: s.pfau@azv-wipper-schlenze.de

Frau Werner
Vollstreckung

Tel.: 03476 / 800 99-24
E-Mail: l.werner@azv-wipper-schlenze.de

 

Kundenbetreuung

Frau Bretzke
Leiterin Kundenbetreuung

Tel.: 03476 / 800 99-22
E-Mail: a.bretzke@azv-wipper-schlenze.de

Frau von Kalnassy-Keck
Kundenbetreuung

Tel.: 03476 / 800 99-26
E-Mail: b.keck@azv-wipper-schlenze.de

Frau Markus
Kundenbetreuung

Tel.: 03476 / 800 99-25
E-Mail: k.markus@azv-wipper-schlenze.de

Frau Heidenreich
Kundenbetreuung

Tel.: 03476 / 800 99-27
E-Mail: k.heidenreich@azv-wipper-schlenze.de

Frau Hammer-Schadwinkel
Indirekteinleiter /Anschlusswesen

Tel.: 03476 / 800 99-23
E-Mail: d.hammer@azv-wipper-schlenze.de

Frau Pfannschmidt
Dezentrale Entsorgung

Tel.: 03476 / 800 99-21
E-Mail: b.pfannschmidt@azv-wipper-schlenze.de
Technik

Herr Tomljanovic
Leiter Technik

Tel.: 03476 / 800 99-32
E-Mail: w.tomljanovic@azv-wipper-schlenze.de

Frau Könnicke
Investitionen

Tel.: 03476 / 800 99-28
E-Mail: l.koennicke@azv-wipper-schlenze.de

Frau Sawade
Bauverwaltung

Tel.: 03476 / 800 99-30
E-Mail: b.sawade@azv-wipper-schlenze.de

Frau Stedtler
Technik

Tel.: 03476 / 800 99-33
E-Mail: t.stedtler@azv-wipper-schlenze.de

Herr Böhme
Abwassermeister

Tel.: 03476 / 800 99-29
E-Mail: h.boehme@azv-wipper-schlenze.de